• Головна
  • Полиция Кривого Рога провела обыск в квартире парня, который обнародовал интимные фото и видео своей экс-подруги, - ФОТО
14:12, 9 квітня 2019 р.

Полиция Кривого Рога провела обыск в квартире парня, который обнародовал интимные фото и видео своей экс-подруги, - ФОТО

Полиция Кривого Рога расследует дело по факту распространения материалов порнографического характера. 9 апреля в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 301 Уголовного кодекса Украины «Распространение порнографических предметов» полицейские провели санкционированные обыски на территории Ингулецкого района.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского горотдела полиции.

По месту жительства 25-летнего криворожанина правоохранители обнаружили и изъяли фото, видео материалы порнографического характера. Также, полицейскими был изъят ноутбук, жесткий диск и вещество растительного происхождения похожее на наркотическое.

Все изъятое направлено в экспертный центр для проведения соответствующих экспертиз.

Сейчас досудебное расследование в рамках открытого производства продолжается.

Злоумышленнику может грозить уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В то же время сайт 1tv.kr.ua в связи с обысками сообщает, что мать девушки сообщила в полицию, что бывший парень её дочери после разрыва отношений начал мстить - расклеил интимные фото её дочери на ближайших домах и столбах микрорайона Ингулец. Позже он выложил в интернет видео полового акта, которое снимал на скрытую камеру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #порнография
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення