• Головна
  • В Кривом Роге будут судить мужчину, который жестоко убил своего знакомого
15:39, 4 квітня 2019 р.

В Кривом Роге будут судить мужчину, который жестоко убил своего знакомого

Под процессуальным руководством Криворожской местной прокуратуры №2 в марте закончено досудебное расследование резонансного преступления. 

Об этом 0564 сообщили в Криворожской местной прокуратуре №2.

В начале 2019 года, в районе жилмассива Даманский в Терновском районе совершено убийство.

Также, для рассмотрения по существу, в Терновской райсуд направлен обвинительный акт в уголовном производстве в отношении местного жителя, который 6 января 2019 совершил умышленное убийство ранее ему знакомого гражданина Дагестана.

Как установлено в ходе предварительного расследования, накануне события, пострадавший пришел в дом нападающего, где между ними, в подъезде  произошла ссора. В ходе этой ссоры обвиняемый достал нож и стал наносить им многочисленные телесные повреждения потерпевшему, который пытался убежать.

Постоянно догоняя жертву, обвиняемым наносились новые удары ножом, от чего потерпевший скончался. Подозреваемый был установлен и задержан по «горячим следам».

Читайте также: В Кривом Роге будут судить мужчину, зарубившего соседа топором и подпалившего его тело

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #криминал #убийство #прокуратура #даманский #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...