
08:00, 21 березня 2019 р.
В Кривом Роге: в ОИК №33 новый председатель, ГБР начало расследование по делу избитых полицейских, ремонтировали дороги

Главное за 20 марта.
В Кривом Роге полным ходом идут ремонтные работы на автодорогах города. Спецтехника дорожников добралась уже и до Покровского района и на конечной остановки трех маршрутов может появится асфальт.
В Государственном бюро расследований зарегистрировано уголовное дело по факту сокрытия криворожскими полицейскими жестокого избиения сотрудников полиции охраны.
В состав окружных избирательных комиссий (ОИК) в Кривом Роге внесены изменения. Их внесла Центральная избирательная комиссия (ЦИК) на своем заседании 19 марта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:21, Сьогодні
08:16, Сьогодні
62
11:24, 9 квітня