
09:00, 9 березня 2019 р.
В Кривом Роге: спасают собаку, которую чуть не сожгли живьем, из УВД убрали баннер с поздравлениями, открылась выставка в стиле "ню"

Главное за 8 марта.
В Кривом Роге 8 марта открылась выставка художественных работ Анатолия Труфкина "Милашки". Выставка включает в себя серию женских портретов в стиле "ню" и приурочена к Международному женскому дню.
В Долгинцевском районе Кривого Рога утром 8 марта сгорел продуктовый магазин.
На прошлых выходных Кривой Рог всколыхнула новость о том, как мужчина наколол на вилы бездомного пса и пытался сжечь его живьем. Очевидцы этого происшествия спасли собаку и отвезли ветеринарам. Сейчас собаке необходимо лечение и реабилитация, на которую собирают деньги по всему городу.
В фойе криворожского отдела полиции утром убрали баннер, на котором были написаны слова поздравления женщинам с 8 марта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
14:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:42, 17 липня
167
20:54, 21 липня
13
10:09, 21 липня