
Криворожские учебные учреждения и общественные организации могут получить гранты от США

Учебные учреждения и некоммерческие общественные организации Днепропетровщины могут побороться за гранты от посольства США. Максимально - 8 тыс долларов для физических лиц и до 24 тыс - для организаций. Заявки можно подать до 11 марта.
Об этом рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.
«Американская «Программа малых грантов общественной дипломатии» реализуется в Украине уже в третий раз. Прежде всего правительство США поддерживает проекты, направленные на развитие образования», - отметили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.
Среди приоритетных направлений проектов - демократические и образовательные реформы, экономическое развитие, лидерство и инновации, женское предпринимательство в сферах коммерции и финансов и тому подобное.
Подробнее об условиях участия в программе - здесь.
Читайте также: Житель Кривого Рога получил грант от американского агентства на развитие бизнеса