
"На путь исправления не стал": криворожанин забил кувалдой собутыльника
За убийство собутыльника неоднократно судимый мужчина вновь оказался на скамье подсудимых.
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что неоднократно судимый мужчина, находясь на испытательном сроке, должных выводов на сделал, на путь исправления не стал и вновь совершил умышленное преступление.
Читайте также: Мужчина забил кувалдой своего знакомого: Криворожские полицейские задержали подозреваемого
В декабре 2018 года в пгт. Широкое обвиняемый вместе с сожительницей и еще одним гражданином, проживающим с ними, распивали алкогольные напитки. Внезапно между мужчинами возникла ссора, в результате которой один из них нанес другому многочисленные удары кувалдой по телу. От полученных травм пострадавший скончался, а злоумышленник покинул место преступления.
Криворожской местной прокуратурой №3 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 31-летнего гражданина за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).
Читайте также: Криворожанин, нанятый знакомым для помощи по хозяйству, кувалдой проломил голову своему работодателю
