
08:00, 26 лютого 2019 р.
В Кривом Роге: на предприятии произошел групповой несчастный случай, BMW врезалась в микроавтобус, закрыли пункты приема металла

Главное за 25 февраля.
В Кривом Роге на промышленном гиганте - "АрселорМиттал Кривой Рог" произошел несчастный случай, в результате которого пострадали 4 человека.
В районе шахты Артём-1 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. В результате аварии никто не пострадал.
В ходе операции «Металл» в Кривом Роге полиция закрыла 17 незаконных пунктов приема металлолома.
Во время заседания постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку и депутатской этике единогласно поддержали решение о вынесении на сессию проекта "резолюции о недоверии руководителю криворожской полиции".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Теракт на замовлення: 15-річний підліток відкрив стрілянину у школі за вказівкою невідомих із месенджера, - ФОТО
Батьки, пильнуйте дітей!
17:51
ТОП новини
Оголошення
10:25, 6 квітня
14:50, 11 квітня
20:40, 14 квітня
09:48, 6 квітня
20:40, 14 квітня
12