
Полиция просит помочь опознать девушку, тело которой нашли в чемодане в мусорном баке в Днепре, - ФОТО 18+
Правоохранители устанавливают личность молодой женщины, труп которой был найден в Днепре в мусорном баке.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.
Женщина худощавого телосложения, волосы светлые, на руках накладные красные ногти, была одета в синие джинсы.
В случае, если Вы владеете какой-либо информацией о личности умершей, просьба сообщить в полицию по телефонам: 073-120-66-20; 099-455-00-58; (056) 756-57-02, 102, или удобным для Вас способом.
Как мы писали ранее, умершую девушку обнаружили 4 января около 15:00 в чемодане в мусорном баке возле жилого дома в Днепре.
По предварительному осмотру, умершей женщине от 20 до 30 лет. На теле отсутствуют видимые следы насильственной смерти.
В рамках открытого по ч. 1 ст. 115 уголовного производства, полиция предпринимает ряд первоочередных следственных действий для установления личности погибшей и обстоятельств преступления. Для установления причины смерти тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.
