
09:00, 5 січня 2019 р.
В Кривом Роге: в считанные минуты нашли пропавшего ребенка, на пожаре погиб мужчина, передали Вифлеемский огонь

Главное за 4 января.
В Кривом Роге на пожаре в частном доме нашли тело мужчины. Сообщение о пожаре на улице Орлиное гнездо в Центрально-Городском районе Кривого Рога в Службу спасения "101" поступило 4 января в 14:24.
В Кривом Роге потерялся 8-летний мальчик, приехавший из другого города с родителями. Ребенка удалось разыскать в течение менее чем 30 минут с помощью служебной собаки.
4 января, с 17:00 пластуны передали жителям Кривого Рога Вифлеемский огонь мира. Криворожане, желающие получить частичку Вифлеемского огня пришли к лампадками и свечками, а члены Криворожской станицы "Пласта" передают Огонь в соответствии с традиционным церемониалом украинских скаутов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:56, 26 травня
08:10, 28 травня
64
15:47, Вчора
1
10:28, 26 травня