• Головна
  • Патрульные задержали водителя "Honda", который колесил по Кривому Рогу "под кайфом"
16:15, 3 січня 2019 р.

Патрульные задержали водителя "Honda", который колесил по Кривому Рогу "под кайфом"

В Центрально-Городском районе патрульные полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находился водитель в состоянии наркотического опьянения. 

Об этом корреспонденту 0564 сообщили в пресс-службе УПП Кривого Рога.

Сегодня, 3 января, около 11:00 патрульные полицейские остановили автомобиль "Honda Accord". У водителя 1976 г.р. правоохранители заметили явные признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти экспертизу. Водитель согласился и они отправились в Психоневрологический диспансер (ПНД).

Результаты проведенной экспертизы показали, что водитель был под воздействием амфетамина и метамфетамина.

По информации "1tv.kr.ua" за рулём "Honda Accord" был бывший сотрудник СБУ Олег Шерстюк. Сейчас мужчина работает заместителем начальника охраны на КП "Скоростной трамвай". 

Читайте также: Криворожане передали в СБУ заявление с требованием проверить организации, которые возглавлял Островский, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #подКайфом #наркотики #эксСБУ #водительНаркоман #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...