• Головна
  • В Кривом Роге: вспомнили хорошее в 2018-м, горожанин устроил стрельбу, 2 человека пострадали на пожаре
09:00, 1 січня 2019 р.

В Кривом Роге: вспомнили хорошее в 2018-м, горожанин устроил стрельбу, 2 человека пострадали на пожаре

В Кривом Роге: вспомнили хорошее в 2018-м, горожанин устроил стрельбу, 2 человека пострадали на пожаре

Главное за 31 декабря:

Хорошее в 2018: криворожане вспомнили приятные моменты уходящего года, - ВИДЕО. Несмотря на существующие трудности, жизнь продолжается, и у каждого в уходящем году были и приятные моменты.Чем хорошим запомнится 2018-й год криворожанам? Об этом мы 30 декабря расспросили жителей Кривого Рога.

Криворожанин под Новый Год устроил "салют" из ружья, - ФОТО. В Центрально-Городском районе 31 декабря между соседями возник конфликт. В результате один из мужчин взял ружьё и открыл стрельбу в сторону рядом расположенного дома. Между жителями улицы Белых акаций возник конфликт. Мужчине показалось, что его соседи хотят выгнать его из дома и отобрать имущество. Он взял ружьё и начал стрелять из него в сторону соседнего дома.

Двое людей пострадали на пожаре в Кривом Роге. 31 декабря, два человека пострадали во время пожара в квартире пятиэтажного дома в Терновском районе Кривого Рога. В 15:07 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Маршака. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что возгорание возникло в квартире на первом этаже 5-ти этажного жилого дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #итогиДня #декабрь2018
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення