«Кривбассбаскет» упустил победу над «Азовмашем»

В упорной борьбе и несмотря на результативную игру Винсома Фрезьера , который получил 24 очка, «Кривбассбаскет» уступил «Азовмашу» со счетом 60-65. Важную роль в победе «львов» сыграл центровой Мирослав Радулица, который второй раз в сезоне оформил дабл-дабл (13 очков + 11 подборов).

Об этом сообщает пресс-служба БК "Кривбассбаскет".

Решающей стала третья десятиминутка, после которой мариупольцы, благодаря ряду дальних попаданий, перехватили инициативу и повели +8. К этому же команды сыграли почти идентично, не учитывая зеркальные четверти: первую со счетом 18-10 выиграли гости, вторую - со счетом 18-11 - хозяева паркета.

В течение заключительного периода криворожане смогли сократить разрыв в счете до пяти пунктов, но переломить ход игры так и не сумели. Как и Мирослав Радулица, 13 очков в составе «Азовмаша» получил Линн Грир, на счету которого также 6 передач. По 10 очков получили Александр Кольченко и и Тадия Драгичевич.

Винсому Фрезьеру в составе «Кривбассбаскета» активно помогал Джеймс Флоренс, который записал на свой счет 10 очков, 7 передач и 4 подбора.

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов