• Головна
  • В автокатастрофе под Днепропетровском погиб депутат облсовета от Партии Регионов
09:14, 4 грудня 2012 р.

В автокатастрофе под Днепропетровском погиб депутат облсовета от Партии Регионов

Утром 2 декабря в автомобильной катастрофе погиб депутат Днепропетровского областного совета Анатолий Скорук. По предварительной версии, 55-летний мужчина не справился с управлением.

Об этом сообщил начальник пресс-службы управления ГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев.

По словам Владимира Лебедева, авария произошла 2 декабря в 5:50 в Солонянском районе, неподалеку от поста ГАИ. Депутат ехал из Днепропетровска в сторону Запорожья.

«На 448 километре трассы Борисполь-Днепропетровск-Запорожье водитель автомобиля Range Rover 1957 г. р. не справился с управлением и выехал на разделительную полосу влево по ходу движения. Водитель совершил наезд на металлическое ограждение, в результате чего погиб на месте происшествия»,— рассказал начальник пресс-службы УГАИ в области.

На момент аварии пассажиров в салоне автомобиля не было. Свидетели происшествия также пока не обнаружены. Сейчас по данному делу проходит следствие. После его завершения станет известна точная причина аварии.

Вчера, 3 декабря, родственники и друзья почтили память Анатолия Скорука и совершили его погребение. На траурную церемонию собралось более 500 человек.

Скорук Анатолий Владимирович родился 1 октября 1957 года. В 1985 году окончил Днепропетровский сельскохозяйственный институт.

Занимал должность главы крестьянского фермерского хозяйства «Скорук А. В.».  Был членом постоянной комиссии областного совета по вопросам предпринимательства, перерабатывающей промышленности, торгового и бытового обслуживания. Состоял в Партии регионов.

Также погибший являлся президентом Федерации футбола Томаковского района и местного футбольного клуба «Скорук».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення