
В Кривом Роге райисполком потратил несколько бюджетных тысяч на конфеты. - ИСПРАВЛЕНО
В Саксаганском районе выделили из бюджета 2 700 гривен на закупку шоколадных конфет.
Об этом сообщается на сайте госзакупок "ProZorro".
Саксаганский райисполком заключил договор на поставку 100 коробок с шоколадными конфетами. На это было выделено 2 700 грн. Договор на поставку конфет подписали с ФЛП Саватеева Оксана Владимировна.
Согласно указанной информации, 1 коробка конфет для исполкома Саксаганского райсовета стоит 27 грн. Какой вес этих коробок, что за фирма-производитель, для кого предназначались эти конфеты - на сайте госзакупок не указано.
Так как на сайте отсутствует подробная информация о предмете закупки, наш корреспондент связался с ответственным лицом, указанным в документе. На вопросы журналиста о том. Для кого закупает райсовет конфеты по 27 грн., в телефонном режиме отказались отвечать и предложили написать официальный запрос. Когда мы получим ответ на запрос, мы обязательно сообщим нашим читателям о том, для кого закупили 100 коробок конфет, потратив 2700 грн. из бюджета.