• Головна
  • Александр Вилкул представил нового начальника ГТУ МЧС в Днепропетровской области: он «родом» из Кривого Рога
11:31, 24 листопада 2012 р.

Александр Вилкул представил нового начальника ГТУ МЧС в Днепропетровской области: он «родом» из Кривого Рога

Губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул представил нового начальника Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области. На эту должность назначен начальник управления гражданской защиты в городе Кривой Рог полковник Игорь Романюк.

Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации.

«Сегодня важный момент в жизни спасателей нашего региона. В связи с избранием народным депутатом Украины Виктора Владимировича Бутковского, возглавлявшего Главное управление МЧС в нашей области в течение 15-ти лет, начальником Главного управления назначен Игорь Павлович Романюк», - сказал Александр Вилкул.

Губернатор поблагодарил Виктор Бутковского за весомый вклад в развитие региона, который он сделал на должности начальника Главного управления МЧС области и пожелал ему дальнейшей успешной профессиональной деятельности в высшем законодательном органе Украины на благо Днепропетровщины и всей Украины.

Новоназначенному руководителю ГТУ МЧС в Днепропетровской области губернатор пожелал продолжить славные традиции, которые сегодня дают полное право утверждать, что спасатели Днепропетровщины - это одни из лучших профессионалов в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення