
В Кривом Роге сгорел мусор, камыш и сарай
За минувшие сутки в Кривом Роге спасатели 6 раз выезжали на вызов о пожаре. В большинстве случаев горел мусор, но помимо этого еще сгорел и сарай на территории частного домовладения.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.
Вчера, 22 октября, в 11-58 в Долгинцевском районе по ул. Хрустальная, недалеко от дома 21 горел камыш. Площадь пожара - 1 га.
В Покровском районе в 16-05 по ул. Электрозаводская, недалеко от дома 28 горел мусор. Площадь пожара - 30 м2.
В 17-00 по ул. Армавирская, недалеко от дома 25 горел мусор. Площадь пожара - 40 м2.
В 20-43 в Центрально-Городском районе по ул. Юрия Сыча, неподалеку дома №11 горел мусор. Площадь пожара - 20м2. Ориентировочная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.
В 23-50 в Саксаганском районе на мкрн. Солнечный вблизи дома №12 горит мусор в заброшенной неєксплуатируемом здании. Огнем уничтожен мусор в здании. Площадь пожара - 10 м.кв.
23 октября в 00-10 в Терновском районе по ул. Матросова, 18 горел сарай. Огнем уничтожен сарай. Площадь пожара - 80 м.кв.
Во всех случаях причины пожара устанавливаются.
Читайте также: В Кривом Роге заживо сгорели животные
