• Головна
  • В Кривом Роге: отлавливали собак, отравились студентки, обнаружили скотомогильник, изменились тарифы Горводоканала
08:00, 18 жовтня 2018 р.

В Кривом Роге: отлавливали собак, отравились студентки, обнаружили скотомогильник, изменились тарифы Горводоканала

В Кривом Роге: отлавливали собак, отравились студентки, обнаружили скотомогильник, изменились тарифы Горводоканала

Главное за 17 октября.

На этой неделе в Кривом Роге сотрудники фирмы, которая занимается отловом для биостерилизации бездомных собак, будет работать во всех районах города, кроме Ингулецкого и Покровского. 

В среду, 17 октября, в полицию сообщили о массовом ингаляционном отравлении неизвестным веществом. Трёх студенток госпитализировали в больницу. Это произошло в Криворожском коммерческом экономическом техникуме.

В Кривом Роге 17-летняя девушка попала в больницу из-за отравления. Криворожанка находится в реанимации, так как по предварительной версии у нее интоксикация из-за медикаментов. 

Горы органических останков, трупный запах и скелеты животных. Возле мкрн. Заречный на территории между Новоивановкой и Надеждовкой неизвестные устроили скотомогильник.

С 14 октября 2018 на КП «Кривбассводоканал» вступили в действие новые тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #отравление #студентки #скотомогильник #заречный #кривбассводоканал #тариф #горводоканал #отлов #биостерилизация #бездомныеСобаки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...