• Головна
  • Криворожанин, перерезавший горло одному и ранивший второго мужчину, заявил, что защищался
18:07, 10 жовтня 2018 р.

Криворожанин, перерезавший горло одному и ранивший второго мужчину, заявил, что защищался

На первом заседании суда 29-летнего Виктора П., совершившего убийство по пр-ту Гагарина в Кривом Роге, взяли под стражу на 2 месяца.

Об этом сообщают в Facebook в группе «Медиа-КР».

Во вторник, 2 октября, на проспекте Гагарина был обнаружен труп. Драка случилась между посетителями зала игровых автоматов. Один из потерпевших умер на месте. Второй – получил травмы средней тяжести и находится в больнице. Злоумышленника объявили в розыск. Его удалось поймать в рекордные сроки – менее чем через сутки.

По версии П., поздно вечером 2 октября у него возник конфликт с одним из клиентов зала игровых автоматов, оба вышли на улицу разобраться. В результате чего Полянский избил оппонента и вернулся в зал.

Спустя некоторое время, оппонент пришел со своим братом для того, чтобы разобраться с обидчиком. Все вышли на улицу. Началась драка.

Обвиняемый уверяет, что единственным способом защититься от двоих парней у него был нож. Он нанес смертельное ножевое ранение в горло одному из братьев и напал на второго. В результате один из них умер, второго забрала карета скорой помощи.

Читайте также: В центре Кривого Рога зарезали мужчину, а его брата - ранили, - ФОТО 18+.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #суд #перерезалГорло
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...