• Головна
  • За 10 мес. Днепропетровская область сократила объемы строительства на 11%
11:00, 20 листопада 2012 р.

За 10 мес. Днепропетровская область сократила объемы строительства на 11%

В январе-октябре 2012 года предприятия Днепропетровской области выполнили строительных работ на сумму 3,7 млрд. грн., что на 11,3% меньше аналогичного периода прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики в Днепропетровской области.

В том числе, объемы работ по строительству зданий и сооружений сократились на 12,1%, до 2,9 млрд. грн, по подготовке земельных участков — на 8,2%, до 481,4 млн. грн, по установке инженерного оборудования зданий и сооружений — на 8,1%, до 346,8 млн. грн, объемы завершения строительства— на 32,5%, до 8 млн. грн.

Доля нового строительства, реконструкции и технического перевооружения из общего объемы выполненных работ составила 71%, капитальных ремонтов — 18,5%, текущих ремонтов — 10,5%.

В октябре объемы строительства в регионе выросли по сравнению с сентябрем на 33,2%, до 553,8 млн. грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення