
В Кривом Роге мужчина подрезал супругу. С ножевым ранением она продолжила пить
19 ноября к работникам Центрально-Городского райотдела милиции Криворожского городского управления от дежурного врача поступило сообщение о том, что с места проживания по ул. Урицкого, в приемное отделение больницы, бригадой скорой медицинской помощи с проникающим ранением брюшной полости, в состоянии алкогольного опьянения была доставлена безработная, 57-летняя местная жительница.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.
Потерпевшаярассказалаврачам,что указанныетелесныеповреждения ей нанес ее 58-летний супруг 17ноября в 22.00во время застолья и на почве случайно возникшей ссоры.
Потерпевшаясразувмедицинские учрежденийне обращалась,так какпродолжалаупотреблятьспиртные напитки,амедицинских работниковвызваласоседка,когда увиделапотерпевшуюс ранениемживота.
По данному факту следственнымотделомбыло возбуждено уголовноедело поч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.
Злоумышленнику грозит лишение свободына срок от 5до 8 лет.
