
В Кривом Роге: люди больше суток жили без воды, нашли источник вредных выбросов, студентка пыталась свести счеты с жизнью

Главное за 20 сентября:
Опять прорвало: Больше суток криворожане с 5-го Заречного живут без воды. Жители микрорайона 5-й Заречный остаются без воды вторые сутки. После ликвидации 19 сентября порыва возле дома №47, водовод порвало на другом участке возле этого же дома а также у дома №32.
В Кривом Роге иностранная студентка порезала себе вены, - ФОТО 18+. В четверг, 20 сентября, около 3 часов ночи, студентка одного из криворожских ВУЗов пыталась покончить жизнь самоубийством. Несчастье произошло в общежитии. Студентку нашли на полу с перерезанными венами на руках. Она была без сознания. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Правоохранители оказали девушке первую помощь.
Криворожане на КЦРЗ унюхали источник бед жителей "спальных" районов, - ФОТО. Источником выбросов, от которых страдают жители нескольких микрорайонов в Кривом Роге, являются литейные цеха Криворожского ремонтно-механического завода (бывш. КЦРЗ). К такому выводу пришла мониторинговая группа из числа жителей микрорайона "Восточный", депутатов горсовета, экологов, представителей общественных организаций, побывавших на заводе, на котором выпускаются запчасти для криворожских ГОКов.