
Житель Кривого Рога ударил себя ножом в грудь и обвинил любовницу в нападении
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Кривого Рога, 5 ноября в 18:40 в местный райотдел поступило сообщение от дежурного врача 2-й горбольницы о том, что к ним с ножевым ранением грудной клетки доставлен 46-летний местный житель.
Потерпевший пояснил врачу, что указанную рану схлопотал от своей 50-летней сожительницы. Однако, спустя некоторое время выяснилось, что дело обстояло иначе.
В ходе проведения доследственной проверки, а также в ходе дополнительного опроса потерпевшего, он признался, что в тот день, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве неудач в личной жизни, мужчина решил покончить с собой и собственноручно ударил себя ножом в грудь.
После этого, испугавшись, криворожанин вызвал скорую, которая и доставила его в больницу. Сейчас потерпевший утверждает, что не помнит того, что рассказывал врачам и следователям в день происшествия, ссылаясь на свое неадекватное состояние и алкоголь.
Кроме того, пострадавший обратился в органы с требованием прекратить разбирательство по факту его самотравмирования.
Женщина, которая с легкой руки своего сожителя, чуть не стала преступницей, утверждает, что в момент происшествия ее не было дома. О том, что любовник в больнице, она узнал лишь на следующий день от общего знакомого.
Учитывая вышеуказанное, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
