Ремонт трассы Днепр - Кривой Рог продолжается, несмотря на проблемы с финансированием, - ФОТО

Для ремонта трассы на участке Днепр - Кривой Рог области приходится находить свои возможности - с обещанным финансированием "Укравтодора" возникли проблемы.
Советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик снова посетовал в Facebook на отсутствие финансирования ремонта автодорог на Днепропетровщине.
"Трасса Днепр - Кривой Рог. Пока Укравтодор выделяет финансирование на капитальный ремонт этой трассы в стиле «деньги были, деньги будут, денег нет», мы находим возможности приводить ее в порядок.
Очередные километры нового выравнивающего слоя на этой трассе.
Финансировал бы Укравтодор трассы в области так, как мы их строим. Эх, мечты", - написал Голик.
Он заявил, что все работы на объездной дороге Днепра в этом году профинансированы из областного бюджета. А все работы на трассе Днепр - Запорожье ведутся в этом году также без финансирования со стороны Укравтодора.
"Так, для понимания, кто за что отвечает и кто за кого что воплощает", - отметил Голик.
Напомним, за ремонт криворожской трассы взялись в прошлом году - обновили 24,5 км дороги. В 2018-м реализуется второй этап.
Читайте также: Криворожский велосипедист проверил, как ремонтируют трассу на Днепр. - ФОТО.