
Двое неизвестных в Кривом Роге зверски избили местного жителя
30 октября в Терновском районе Кривого Рога сильно избили и ограбили мужчину, соообщили в УВД.
Около 00:00 в дежурную часть райотдела обратился 43-летний криворожанин, который рассказал, что некоторое время назад, на остановке общественного транспорта "7-я городская больница" на него напали двое неизвестных.
По словам потерпевшего, злоумышленники повалили его на землю, зверски избили его и украли мобильный телефон. С травмами различной степени тяжести мужчину доставили в травматологию. Медики диагностировали у пострадавшего ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, мягких тканей лица и грудной клетки.
Мужчина также рассказал правоохранителям, что нападавшие были молодыми парнями, одному из них не было и 18-ти лет, второму, где-то 20-23 на вид. По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители принимают меры по установлению личностей и задержанию подозреваемых.
