
На Днепропетровщине спасатели с помощью спецоборудования помогли женщине снять обручальное кольцо, - ФОТО
В Днепре женщина не могла самостоятельно снять обручальное кольцо и пришлось вызывать спасателей. 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники приехали привлекались к снятию кольца с пальца.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
Вчера,28 июня, в 11:20 в Службу спасения "101" поступила просьба о помощи от женщины, которая не может самостоятельно снять кольцо с пальца.
По прибытию спасателей на место происшествия, установлено, что палец, на котором было надето кольцо, уже сильно распух.
Поэтому специалистами ГСЧС было принято решение попробовать снять его с помощью спецоборудования.
Так, используя специальные ножницы для разрезания металла, спасатели разрезали кольцо и сняли его с пальца руки женщины.
К работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Читайте также: В жутком ДТП под Мелитополем пострадали криворожане, - ФОТО
