• Головна
  • В криворожскую полицию не поступало заявлений от потерпевшей стороны по факту стрельбы в ребенка
13:10, 11 червня 2018 р.

В криворожскую полицию не поступало заявлений от потерпевшей стороны по факту стрельбы в ребенка

В Саксаганском районе в 14-летнего ребенка стреляли из пневматического пистолета. Но, заявление никто не подавал в полицию.

Об этом корреспонденту 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

Как мы писали ранее, вечером 9 июня на ул.Генерала Кузнецова 35-летний мужчина направил пневматическое оружие на 14-летнего мальчика. В результате этого происшествия, подросток получил легкие телесные повреждения.Медики госпитализировали ребёнка в восьмую горбольницу.

В полиции отметили, что данное происшествие должно проходить по ст.125 УКУ (умышленные легкие телесные повреждения). Но, ведомости в ЕРДР вносятся только по заявлению потерпевшей стороны. На данный момент, в полицию заявлений не поступало.

Читайте также: Десятки снарядов, гранат и мин принесли в полицию криворожане

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #криминал #стрельба #пневматическоеОружие #ребенок #подросток #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення