
«Кривбасс» продадут не полностью, а всего лишь на треть
Как сообщает сайт NovaNews, источнику из Кривого Рога стало известно, что президент «Кривбасса» договорился с катарским шейхом Аль Тани о продаже футбольного клуба.
Президент клуба официально опроверг информацию о продаже клуба, вернее его 30% . Однако, надежный источник из близких к президенту «Кривбасса» людей сообщил, что сейчас обе стороны уже готовят договор о продажи 30% акций футбольного клуба.
Единственное, что неизвестно достоверно – это стоимость вопроса. Ранее в СМИ появилась информация, что шейх готов заплатить за 30% акций 50 млн. долларов. Однако, президент Кривбасса Александр Лившиц заявил, что оценивает команду не менее чем в 100 млн. долларов.
Исходя из информации, что уже готовятся необходимые документы, скоро станет известно, какая же сумма была уплачена за треть акций ФК «Кривбасс».
