• Головна
  • Ожидаемый на День рождения Кривого Рога певец, выступал 9 мая в Москве, - ФОТО
08:36, 11 травня 2018 р.

Ожидаемый на День рождения Кривого Рога певец, выступал 9 мая в Москве, - ФОТО

На московском концерте 9 мая выступал украинский певец, который скоро должен будет выступить в Кривом Роге на Дне города.

Фотографии с выступления Виталия Козловского на рф разместили пользователи Instagram из Москвы. Как сообщает "Обозреватель", сначала украинского артиста заметили на фото зрителей концерта в Instagram, еще позже на одном из порталов города появилось описание подобной концертной программы с участием Козловского.

Читайте также: "Сердечко на интимном месте": Криворожский шоумен помогает знаменитому певцу найти невесту (ФОТО 18+)

Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симуков. "Познакомился с Заслуженным Артистом Украины Виталием Козловским!" - прокомментировал он фото, также отметив его хештегами. #москва #9мая #концерт.

Согласно программе города, московский концерт с участием Козловского прошел на центральной площади. После трансляции парада на Красной площади певец выступил в ряду российских артистов: Аниты Цой, Надежды Чепраги и других.

Прошедший концерт не заявлен в афишах артиста на официальном сайте. Появившуюся в сети информацию у Козловского также не комментируют.

В октябре 2017 года в интервью изданию "РБК-Украина" Styler Козловский заявлял, что ему предлагают выступать в России, однако он считает, что пока не время.

"Я не выступаю в России. Сейчас не время. Понимаете, для артиста в идеале не должно быть рамок на карте. Чем шире твои горизонты, тем лучше. Но в ситуации, которая сложилась, это неуместно. Я не езжу в Россию. Не езжу и в Крым, хотя предложения поступали не раз. Да не нужно никому ничего заявлять! Можно говорить одно, а делать другое. А можно просто жить с четкой позицией без лишних слов. Я - за второе",– рассказывал певец.

Напомним, управление культуры объявило тендер на 4,25 млн. грн. на организацию празднования Дня города.Среди тех, кого пригласят на празднование 243-й годовщины Кривого Рога: Верка Сердючка, Mountain Breeze, KADNAY, Brunettes Shoot Blondes, Виталий Козловский,Татьяна Пискарёва, Оксана Пекун, Пара Нормальних. В документе указано, что все они будут выступать по 40 минут.

Читайте также: Криворожане написали открытое письмо к украинским артистам, которые должны выступать в городе на 40 день после страшной аварии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #деньГорода #виталийКозловский #москва #концерт9Мая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...