• Головна
  • Сотни криворожан пришли на молебен по погибшим в жутком ДТП (ФОТО)
18:10, 17 квітня 2018 р.

Сотни криворожан пришли на молебен по погибшим в жутком ДТП (ФОТО)

На месте жуткой ДТП в Металлургическом районе состоялся молебен - сотни человек пришли помолиться за души трагически погибших земляков.

Сегодня, 17 апреля, в 17:00 на пересечении улицы имени  Героев АТО и проспекта Металлургов, где утром в результате аварии пострадали 19 человек и погибли 8 криворожан, священнослужители УПЦ КП провели молебен.

На молебне присутствовали заместитель мэра Александр Катриченко, начальник УБЖП Иван Карый, и.о. начальника УПП в Кривом Роге Владимир Марковский, председатели райисполкомов, журналисты, жители города.

Криворожане приносили цветы к месту трагедии и зажигали лампадки.

Охрану общественного порядка обеспечивали правоохранители. Отметим, что в это время проходил следственный эксперимент по воспроизведению аварии, но его прервали на время молебна.

Как мы писали ранее, в Кривом Роге завтра, 18 апреля, объявлен Днем траура по погибшим в жутком ДТП

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #авария #дтп #маршруткаАвтобусMazda #погибшие #пострадавшие #траур #молебен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
У Кривому Розі ветерана побили, а на його дружину склали адмінматеріали за "х**ло" на адресу путіна, - ФОТО, ВІДЕО
Суд зобов’язав міськраду Кривого Рогу оприлюднити петицію про 7 тисяч гривень допомоги через проблеми з опаленням
У Кривому Розі планують змінити тарифи на воду: «Кривбасводоканал» оприлюднив обґрунтування
Ексочільник поліції Кривого Рогу Сергій Лукашов заявив про системний тиск та фальсифікацію справи проти його сина, - ВІДЕО
Оголошення