На днях к работникам Терновского райотдела милиции Криворожского городского управления от дежурного врача поступило сообщение о том, что с травмой головы, в состоянии алкогольного опьянения к ним был доставлен безработный, 22-летний местный житель.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
Проведеннымкомплексомоперативно-розыскных мероприятий,за совершениепреступления был задержанбезработный,36-летнийместныйжитель.
Установлено, чтов 20:15,распиваяспиртные напитки,междумужчинами возникла ссорав ходекоторой злоумышленникстекляннымбокаломдважды ударил потерпевшего по голове.
По данному факту следственнымотделомбыло возбуждено уголовноедело поч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.Злоумышленнику грозит лишение свободына срок от 5до 8 лет.
Как ранее сообщал 0564, Во время семейной пьянки мать ударила дочку ножом в грудь.