• Головна
  • Криворожским чиновникам предложили начать заполнять декларации о доходах за 2017 год
15:37, 4 січня 2018 р.

Криворожским чиновникам предложили начать заполнять декларации о доходах за 2017 год

С 1 января 2018 года начался этап подачи деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления за 2017 год.

Об этом сообщает областное управление Гоструда. 

В соответствии со статьей 45 Закона Украины «О предотвращении коррупции» (далее - Закон) государственные служащие, другие субъекты декларирования, обязаны ежегодно до 1 апреля подавать путем заполнения на официальном веб-сайте Национального агентства декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления (далее - декларация), за прошлый год по форме, которое определяет Национальное агентство.

Предлагаем не медлить с заполнением электронной деклараций, чтобы обеспечить их представления до 1 апреля 2018 года.

В Управлении Гоструда обратили внимание госслужащих на ответственность за непредставление или несвоевременное представление деклараций.

С декларациями криворожских нардепов, чиновников, госслужащих и депутатов горсовета, вы можете ознакомиться в нашей спецтеме"Декларации "слуг народа". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #декларация #доходы #чиновники #госслужащие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення