• Головна
  • Областная прокуратура Днепропетровщины обвиняет в хулиганстве двух депутатов
18:52, 8 вересня 2012 р.

Областная прокуратура Днепропетровщины обвиняет в хулиганстве двух депутатов

Прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство) в отношении двух депутатов Днепродзержинского городского совета.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Депутаты, находясь на территории КП "Аульский водовод", грубо нарушая общественный порядок, совместно с неустановленными следствием лицами, часть из которых находилась в масках, с применением электрошокеров, травматического оружия и наручников, препятствовали работе и причинили телесные повреждения работникам предприятия.

Уголовное дело находится на контроле следственного управления ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. Подозреваемые лица задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины (задержание лица, подозреваемого в совершении преступления) и с ними проводятся следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення