
08:26, 16 грудня 2017 р.
На станции "Кривой Рог-Западный" электричка переехала мужчину (ФОТО 18+)
В Кривом Роге мужчина попал под колеса электропоезда. Потерпевший скончался на месте.
Об этом сообщает "1tv.kr.ua".
Вчера, 15 декабря, на станции «Кривой Рог-Западный» под колесами электрички, которая двигалась с Ингульца в Кривой Рог погиб 58-летний мужчина.
От полученных травм он умер на месте. Брат погибшего рассказал, что немногим раньше они вместе употребляли спиртное. После чего пострадавший ушёл по личным делам.
На месте работает следственно-оперативная группа Криворожского отдела полиции. Подробности случившегося установят правоохранители.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не лише на трамваях та автобусах: правоохоронці вважають, що у Кривому Розі крали ще й на тролейбусах
Хроніки "безкоштовного" транспорту
12:42
26 обшуків і три підозри: у Кривому Розі викрили схему розкрадання мільйонів на техобслуговуванні міських автобусів
Техобслуговування з переплатою
10:52
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:08, 18 червня
1
11:00, Сьогодні
18:33, 14 червня
2
18:03, 14 червня
624