• Головна
  • Прокуратура и милиция выясняют причины смерти 2-летней девочки на Днепропетровщине
14:42, 6 вересня 2012 р.

Прокуратура и милиция выясняют причины смерти 2-летней девочки на Днепропетровщине

5 сентября в 13.30, в Индустриальный РО Днепропетровского городского управления милиции от оператора «102» поступило сообщение, что в квартире дома по ул. Косиора обнаружен труп 2-летнего ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Выездом на место происшествия было установлено, что по указанному адресу проживает 37-летняя женщина, которая в настоящее время находится в декретном отпуске. Во время выяснения обстоятельств смерти ребенка установлено, что в семье, где жил малолетний ребенок, происходили ссоры и драки между матерью и ее сожителем.

Как сообщила мать умершей девочки, накануне трагедии, она, в результате драки со своим сожителем, получила телесные повреждения. Утром, заменив замки в квартире, она уехала в Бюро СМЭ чтобы пройти судебно-медицинское обследование и установить степень полученных телесных повреждений. При этом ухаживать за двухлетней дочерью она оставила своего сына-подростка, больного ДЦП. Вернувшись домой, женщина нашла свою дочь мертвой на диване в комнате квартиры.

Первичным осмотром телесных повреждений на трупе ребенка обнаружено не было. Заключением судебно-медицинской экспертизы будут установлены причины смерти ребенка. Правоохранительные органы проводят проверку. О ее результатах будет сообщено дополнительно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
"Громадське обговорення" нового тарифу у маршрутках Кривого Рогу тривало 18 хв, зрозумілої відповіді на єдине запитання не почули, - відгук експерта
Відключення світла: у Кривому Розі та районі заплановані планові та ремонтні роботи енергетиків, - АДРЕСИ
У Кривому Розі змінять рух тролейбусів: що потрібно знати пасажирам
"Сором для всієї системи": Міністр ВС Клименко назвав ганебною поведінку поліцейських, які тікали від нападника у Києві
Оголошення