• Головна
  • Завтра в Кривом Роге поздравят работников нефтяной промышленности
10:37, 4 вересня 2012 р.

Завтра в Кривом Роге поздравят работников нефтяной промышленности

Как нам стало известно, праздничные мероприятия по случаю Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности перенесены с 07.09.2012 на 05.09.2012.

Об этом сообщила пресс-служба исполкома Криворожского городского совета.

Мероприятия по случаю Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности пройдут в ДК Металлургов на Соцгороде. 

День работников нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей промышленности и нефтепродуктообеспечения традиционно отмечается на Украине ежегодно во второе воскресенье сентября.

Как ранее сообщал 0564, Криворожские танкисты могут выиграть 50 тысяч и стать «Лучшим взводом» Вооруженных Сил Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення