"Трубы горели": двое криворожан пошли на преступление ради алкоголя (ФОТО)
Двое криворожан разгромили магазин с пивом, чтобы добыть для себя "живительную влагу".
Об этом сообщает "1tv.kr".
Вчера, 25 октября, приблизительно в 1:30 на улице Эдуарда Фукса двое парней разгромили магазин, в котором продавали пиво. Злоумышленники разбили входную стеклянную дверь и разбросали товар.
Читайте также: "Душа хотела праздника": криворожанин не дождался оглашения приговора и совершил новое преступление
Позже хулиганы признались, что им очень хотелось выпить, но торговая точка оказалась закрытой. Парни не растерялись и разбили дверь бетонным блоком для ограничения проезда машин. Внутри помещения они разбросали по полу несколько контейнеров с закуской.
Читайте также: Криворожанин хотел на праздник не только выпить, но и «покурить»
На место происшествия оперативно прибыла охрана и патрульные полицейские. Дебоширов задержали и передали сотрудникам Покровского отделения полиции.