• Головна
  • Криворожского зэка подозревают в жестоком убийстве сожительницы
12:30, 19 жовтня 2017 р.

Криворожского зэка подозревают в жестоком убийстве сожительницы

Полиция разыскивает 41-летнего криворожанина, подозреваемого в жестоком убийстве женщины на Херсонщине.

Об этом сообщается на сайте "Херсон онлайн".

В дежурную часть Олешковского отделения полиции поступило сообщение от 52-летнего жителя пгт. Новая Маячка. Мужчина рассказал, что в своем доме обнаружил тело 37-летней женщины, которая снимала у него жилье.

Полицейские выяснили, что вместе с женщиной проживал ее 41-летний сожитель, ранее судимый за убийство. Они вместе приехали в Новую Маячку на полевые работы. Накануне после употребления спиртных напитков пара поссорилась и человек сильно избил свою сожительницу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

Читайте также: В Кривом Роге разыскивают преступника, совершившего грабеж и изнасилование (ФОТО)

Подозреваемый сбежал после избиения сожительницы и скрывается. Сейчас сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску и задержанию. Открытое уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение" (карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет).

Разыскиваемый Юденко Игорь Юрьевич, 23.02.1976 г.р., уроженец г.. Кривой Рог Днепропетровской области, временно проживал в с. Новая Маячка. Мужчина также может проживать в с. Станислав Белозерского района и с. Веревка Бериславского района.

Приметы: рост около 170 см, среднего телосложения.

Если вы владеете информацией о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам: (095) 847-38-02 дежурная часть, (050) 552-65-30, (050) 715-48-99, (095) 672-19-24 или "102" . Конфиденциальность гарантируется.

Криворожского зэка подозревают в жестоком убийстве сожительницы , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #криминал #убийство #рецидивист #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення