За ночь патрульные поймали троих пьяниц за рулем (ФОТО)
За минувшую ночь криворожские патрульные обнаружили трех нетрезвых водителей на дорогах нашего города.
Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.
В ночь с 11 на 12 октября инспекторы патрульной полиции в разных районах города остановили водителей за нарушение правил дорожного движения. Во время беседы с шоферами "копы" заметили у них явные признаки алкогольного опьянения.
Читайте также: В Кривом Роге пьяный маршрутчик буксировал машину коллеги (ФОТО)
Водителям предложили пройти осмотр в установленном законом порядке на состояние алкогольного опьянения с помощью газоанализатора "Драгер".
У первого водителя обнаружили показатель алкоголя в крови 1.82 промилле, у второго - 0.58 промилле алкоголя в крови, а у третьего показатель составил - 0.39 промилле.
Читайте также: В Кривом Роге пьяный водитель снес забор и скрылся с места ДТП (ФОТО)
На данных граждан составили соответствующие административные материалы по статье 130 КУоАП (управление транспортным средством лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции).
Читайте также: В Кривом Роге пьяный водитель заехал в спальный район и попал в ДТП (ФОТО)
Управления патрульной полиции отмечает, что пьяный за рулем - это потенциальный преступник и призвали не рисковать своей жизнью и окружающих.