• Головна
  • Полиция выясняет, почему криворожанин не справился с управлением маршрутки и влетел в электроопору
11:16, 12 жовтня 2017 р.

Полиция выясняет, почему криворожанин не справился с управлением маршрутки и влетел в электроопору

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали 11 человек - пассажиров 307 маршрутного такси.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Правоохранителями предварительно было установлено, что 11 октября двигаясь по ул. Кокчетавская 48-летний водитель маршрутного такси не справился с управлением выехал за пределы проезжей части дороги и допустил столкновение с электрической опорой.

В результате ДТП пострадали 11 пассажиров общественного транспорта. Все пострадавшие были доставлены в городскую больницу для оказания медицинской помощи. Среди пострадавших детей нет.

Ранее, в Криворожском отделе полиции сообщали о 7-и пострадавших в ДТП.

В настоящее время по факту нарушения правил безопасности дорожного движения проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств данного дела.

Читайте также: В Кривом Роге перевернулась маршрутка с пассажирами. Есть пострадавшие (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #происшествие #авария #дтп #маршрутка #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...