«Кривбасс» изменил традиции: вместо 1-0 теперь просто 0-0

Встреча "Кривбасса" с "Днепром" закончилась нулевой ничьей.

Первые 10 минут "Днепр" дважды имел возможность открыть счет. Матеус сначала не сумел переиграть головой Штанько, а впоследствии Никола Калинич допустил просто невероятный промах с двух метров. Команды действовали очень активно, но по настоящему опасных моментов у ворот одной из команд так и не возникало, - пишет Sportanalytic.

Под конец первого тайма Шершун попробовал перекинуть мяч через Лаштувку, но чешский голкипер был на острие. Соперники в определенных моментах играли очень грубо, о чем свидетельствует 5 желтых карточек за первые 45 минут.

После перерыва Хуанде Рамос бросил в бой Алиева и Стринича, а через некоторое время и главного бомбардира команды - Зозулю. "Днепр" сыграл активнее хозяев, но все время команде чего-то не хватало. На 80 минуте дважды уже Лаштувка спас свою команду. Сначала после дальнего удара, через минуту и после удара головой Шершуна.

Предупреждения: Шершун (12), Денисов (16), Мазух (18), Жулиано (21), Лобжанидзе (28), Лисицкий (71).

Удаление: Мазух (88).

Как ранее сообщал 0564, Молодежные составы «Кривбасса» и «Днепра» разошлись при счете 2:2.