• Головна
  • "Под брызги шампанского" криворожанин собирался принять "дозу" (ФОТО)
08:33, 4 жовтня 2017 р.

"Под брызги шампанского" криворожанин собирался принять "дозу" (ФОТО)

В Кривом Роге патрульные обнаружили наркотическое вещество у гражданина, который пытался вынести из магазина бутылку шампанского.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Вчера, 3 октября, патрулируя в Терновском районе,  экипаж полиции получил вызов «Кража» в магазине по ул. Сергея Колачевского.

Прибыв на место вызова, "копы" встретили охранника магазина. Последний  указал на гражданина, 1987 г.р., который пытался вынести бутылку шампанского.

Во время поверхностной проверки у данного гражданина был обнаружен шприц с жидкостью коричневого цвета, похожей на наркотическое. Для установления всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу Терновского отделения  полиции.

"Под брызги шампанского" криворожанин собирался принять "дозу" (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #криминал #кража #наркотики #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...