
Для школьников Кривого Рога открылась первая ярмарка «Детский континент» (ФОТО)
Старт народной ярмарке дала заместитель городского головы Валентина Берлин. Она особо отметила важность благотворительной акции, проходящей в рамках выставки "Первый раз - в первый класс"и обратилась с самыми тёплыми напутствиями к первоклассникам - воспитанникам детских домов Кривого Рога.
Важнейшее направление нашей кампании - франчайзинг женской одежды. В рамках данной системы разработан оптимальный пакет сотрудничества, реализация которого позволяет сделать бизнес нашего партнера максимально эффективным. В рамках схемы франчайзинга брендовой одежды , компания берет на себя функции сопровождения бизнеса франчайзи с момента принятия решения об открытии магазина.

В ответном слове директор детского приюта №1 Светлана Сахно поблагодарила власть города за заботу о детях, лишенных родительской опеки.
Ребятам были вручены яркие рюкзаки и другие подарки.



Более 60 предприятий представляют здесь широкий ассортимент школьных товаров и просто сезонной одежды и обуви



Весёлое настроение и дружескую атмосферу поддержали вокальные номера, викторина весёлой клоунессы и интересные розыгрыши призов от организаторов. И завтра, и послезавтра не только родители смогут в одном месте удобно приобрести школьные обновки, но и сами школьники - выиграть ценные подарки в викторинах "Волшебный мир знаний", конкурсе детского рисунка на асфальте.



