
Криворожанин жестоко избил своего собутыльника (ФОТО)
Криворожские полицейские подозревают в избиении 43-летнего мужчины его друга по рюмке.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
В понедельник, 28 августа, друзья за выполнение земельных работ получили вознаграждение - бутылку водки и еду. Однако совместное употребление алкоголя для одного из них закончилось на больничной койке. Мужчина получил значительные телесные повреждения: черепно мозговую травму, множественные переломы ребер, челюсти и многочисленные ушибы.
Полицейские установили, что на фоне алкогольного опьянения между потерпевшим и его другом по рюмке возникла ссора. Знакомый нанес мужчине многочисленные удары кулаками, ногами и палкой и скрылся с места преступления.
Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства дела и решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. А в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.