Майдан'sеры Кривого Рога тренируются и «что-то затевают» (ФОТО)
Вчера криворожские майдан'sеры снова собрались около городского цирка, чтобы продолжить репетиции. Организация - на высшем уровне. Дети в прямом смысле слова - сами себе режиссеры, разделились на группы и принялись танцевать.

Напомним, Кривой Рог в этом году принимает участие в танцевальном проекте "Майдан's-3".
Читайте также: Более 500 жителей Кривого Рога подали заявки на участие в Майдан'se (ФОТО).


Хореографы криворожской команды Коля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл) уже отобрали участников для визитки города. Теперь тренеры вернутся в город 6 августа и приступят к тренировкам. Первый эфир состоится 18 августа.



Пока Коля и Жора в Киеве, криворожские майда'sеры не скучают, а продолжают репетиции, и, как нам показалось, "что-то затевают".


На вопрос, что же выдумали наши танцоры, они пока не отвечают, говорят: "Cекрет".



Вчера, 25 июля, возле цирка собрались все отобранные участники, которые находятся в городе. Ребята разделились - бальники, народники, эстрадники... И принялись танцевать по группам, чтобы не мешать друг другу.



Как ранее сообщал 0564, Кривой Рог зажег «Майдан's» в первый же день отбора (ФОТО).
Смотрите фото: Криворожские майдан'sеры устроили шикарный флэш-моб на площади возле горисполкома.
Смотрите видео: Майдан's -3: как криворожане горсовет танцами развлекали.