Как проходит вступительная кампания в Криворожском педуниверситете (ФОТО)
В третий день вступительной кампании 14 июля в приемной комиссии Криворожского педагогического университета было многолюдно. Абитуриенты регистрировали электронные кабинеты с помощью специалистов ВУЗа, консультировались по творческим конкурсам, выбирали свою будущую профессию среди широкого спектра специальностей университета.
В первые дни вступительной кампании Единая государственная электронная база по вопросам образования Министерства образования и науки Украины работает с определенной перегрузкой. Недостатки, которые возникают при формировании данных в электронных кабинетах абитуриентов, оперативно устраняются администраторами ЕДБО. Как показывает опыт, лучше работать с электронными кабинетами в утренние и вечерние часы, пояснили в приемной комиссии КГПУ.
Для обеспечения наибольшего удобства для абитуриентов, консультационный пункт приемной комиссии Криворожского государственного педагогического университета продлил время работы. Теперь абитуриенты могут получить помощь в создании электронных кабинетов и представлении электронных заявлений в ком. 130 (пр.Гагарина, 54) с 8 00 до 19.00.
Приемная комиссия работает ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу - с 9.00 до 14.00. Воскресенье - выходной.