• Головна
  • Губернатор Александр Вилкул примет участие в праздновании Дня Металлурга
16:15, 13 липня 2012 р.

Губернатор Александр Вилкул примет участие в праздновании Дня Металлурга

Сегодня губернатор поздравил работников ОАО "Центральный горно-обогатительный комбинат".

В мероприятии приняли участие председатель областного совета Евгений Удод, первый заместитель Криворожского городского головы Константин Павлов, генеральный директор ОАО "Центральный ГОК" Павел Тимошенко, ветераны и работники комбината.

Как сообщила 0564 пресс-служба обладминистрации, завтра в 16:30 при участии губернатора во Дворце Молодежи и студентов КНУ состоится презентация документального фильма о Кривом Роге "Моя маленькая, горячая родина".

В 18:00 Александр Юрьевич  посетит торжественное открытие парка Комсомола на ул. Короленко, возле стадиона "Северное сияние", а в 19:00 примет участие в поздравлении металлургов города в ДК СевГОКа.

Как ранее сообщал 0564, Криворожских металлургов начнут поздравлять уже сегодня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення