• Головна
  • Старт ЭпиЦентр чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг. для «Кривбасса» будет напряженным
11:05, 6 липня 2012 р.

Старт ЭпиЦентр чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг. для «Кривбасса» будет напряженным

ФК "Кривбасс" успешно закончил учебно-тренировочный сбор в Словении и вернулся в Кривой Рог, где будет прололжать готовиться к новому  футбольному сезону 2012/2013 гг.

Уже 15 июля "Кривбассу" предстоит сыграть в матче 1 тура на выезде в Полтаве с местной "Ворсклой".

В домашних стенах "Кривбасс" проведет матч второго тура с одесским "Черноморцем". Игра состоится в пятницу, 20 июля. Начало матча - 19:00.

Третий тур откроется матчем "Кривбасс"- "Шахтер", который пройдет в Донецке, на стадионе "Донбасс-Арена". Игра состоится в воскресенье, 29 июля и также начнется в 19:00.

Следующая игра "Кривбасса" против одного из лидеров по итогам прошлого сезона, киевского "Динамо", пройдет 4 августа в Кривом Роге на стадионе "Металлург".

Дальнейшее расписание игр смотрите позже на нашем сайте.

Как ранее сообщал 0564, «Кривбасс» одержал победу в незапланированном поединке с ФК «Пандурий».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення