• Головна
  • Пожилая криворожанка выбросилась с 9 этажа
13:30, 4 травня 2017 р.

Пожилая криворожанка выбросилась с 9 этажа

Утром в Долгинцевском районе города пожилая криворожанка совершила самоубийство.

Как сообщает "1tv.kr.ua", 69-летняя криворожанка выпрыгнула с девятого этажа собственной квартиры. Соседи говорят, пенсионерка состояла на учёте в психоневрологическом диспансере.

Трагедия случилась сегодня, 4 мая, в многоэтажке по улице Днепровское шоссе. Женщина решила свести счёты с жизнью и прыгнула вниз из окна. После такого падения шансов выжить у пенсионерки не было, она скончалась на месте. Очевидцы происшествия вызвали на место случившегося полицейских.

По словам соседей, криворожанка состояла на учёте в психоневрологическом диспансере. Также жильцы дома рассказали, что женщина жила вместе со своим сыном. Сейчас он, скорее всего, уехал на дачу.

Предсмертной записки в квартире погибшей правоохранители не обнаружили. На месте инцидента работают следователи Долгинцевского отделения полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #происшествие #самоубийство #суицид #пенсионерка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення