
В Кривом Роге нашлась «блудная дочь», которую уже почти считали убитой
Недавно у родителей 17-летней криворожанки случилось горе - девочка ушла в школу, на какие-то летние мероприятия, и не вернулась домой. Обеспокоенные родители сразу же обратилась в местный райотдел.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Кривого Рога.
Время шло, а пропавшая дочка все не возвращалась, поиски правоохранителей тоже не давали результатов. В связи с этим, у милиционеров были все основания полагать, что девочку убили.
Следственный отдел возбудил уголовное дело по факту умышленного убийства, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины. Однако, правоохранители поторопились. Спустя неделю после исчезновения, девочку удалось найти, ее доставили в Жовтневый РОВД, где она рассказала милиционерам о своих "похождениях".
Как выяснилось, неспроста дочка решила заставить родителей поволноваться. Накануне исчезновения в семье произошел скандал, девочка сильно поссорилась с родителями и, как многие подростки, не придумала ничего оригинальнее, чем уйти из дома. Родители в свою очередь, миллион раз пожалели о то, что произошло в семье и очень рады возвращению "блудной дочери", которая неделю жила на улице.
Как ранее сообщал 0564, молодая криворожанка решила свести счеты с жизнью из-за ссоры с парнем.
