• Головна
  • Криворожские Регионы подарили Веселым Тернам детский игровой комплекс
11:06, 30 червня 2012 р.

Криворожские Регионы подарили Веселым Тернам детский игровой комплекс

Жители старейшего на Криворожье посёлка Веселые Терны, который в прошлом году отметил своё 250-летие, получили в подарок от городской организации Партии регионов современный игровой комплекс для детей. Он открыт в сквере неподалёку от школы и детского сада.

Об этом сообщила пресс-служба Криворожской городской организации Партии Регионов.

Торжественное открытие детского городка стало знаменательным событием для жителей Веселых Тернов. На праздник пришли от мала до велика. К юбилею посёлка возле школы обустроили тренажёрную площадку, а вот теперь – детский городок с множеством игровых сооружений.

Разделить радость к маленьким жителям Веселых Тернов приехали взрослые, благодаря которым этот праздник и стал возможным. По словам председателя Криворожской городской организации Партии регионов Константина Павлова, проект «Детский городок» хоть и является самым долгосрочным в работе партийцев – он был начат ещё в 2006 году, с годами он только набирает обороты. Открытая в Веселых Тернах детская площадка стала в нашем городе уже 67 по счету.

– Мы хотим, чтобы в каждом уголке Кривого Рога были открыты такие детские городки, и чтобы глаза детей светились счастьем и радостью, как сегодня. Ведь от того, в каких условиях растут наши дети, зависит будущее и нашего города, и страны, – уверен Константин Павлов.

Как ранее сообщал 0564, на 173 квартале маленьким криворожанам открыли очередную детскую площадку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення